30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?

Есть ответ
17.12.2022
230

Ответ


0.03кг - 12руб

1кг - Хруб

 

х = 1*12/0,03=400руб


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.