30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого ...
30 граммов срыа стоит 12 рублей.Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?
Есть ответ
17.12.2022
230
Ответ
0.03кг - 12руб
1кг - Хруб
х = 1*12/0,03=400руб
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022