В одном пакете 5 кг конфет, а в другом – 12 кг тех же конфет. Второй пакет стоит на 700 рублей дороже. Сколько стоит каждый пакет?

Есть ответ
17.12.2022
422

Ответ


1)12-5=7 кг

2)7 кг= 700 руб (это можно  считать как не действие, а просто написать) 3)5*700/7= 500 руб 4)12*700/7= 1200 руб Ответ: 5 кг = 500 рублей, 12 кг =1200 рублей.



Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.