за 4 кг печенья заплатили 170 руб сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?

Есть ответ
17.12.2022
259

Ответ


  4 кг -------------------170 руб16 кг ----------------- ? рубвидим что количество кг увеличилось...Решение:16 : 4 = 4   во столько раз увеличилось количество печенья170 * 4 = 680 руб будут стоить 16 кг печенья.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.