за 3 кг винограда заплатили 20 грн.Сколько нужно заплатить за 15 кг такого же винограда?

Есть ответ
17.12.2022
442

Ответ


15:3=5 раз больше винограда, значит и заплатить надо в 5 раз больше

20*5=100 гривен стоит 15 кг винограда


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.