за 3 кг винограда заплатили 20 грн.Сколько нужно заплатить за 15 ...
за 3 кг винограда заплатили 20 грн.Сколько нужно заплатить за 15 кг такого же винограда?
Есть ответ
17.12.2022
442
Ответ
15:3=5 раз больше винограда, значит и заплатить надо в 5 раз больше
20*5=100 гривен стоит 15 кг винограда
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022