для подарков купили 8 кг шоколадных конфект по цене 124 рубля 50 к. за килограмм и столько же пряникив по 96 рублей за килограмм. какова стоимость покупки?

Есть ответ
17.12.2022
487

Ответ


1)124,5*8=996(р)-стоили один сорт шоколадных конфет.

2)96*8= 768(р)-стоил второй сорт конфет.

3)996+768= 1764(р)- стоимость покупки.

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.