куплено а пачек вафель.Стоимость1 пачки х рублей.за всю покупку ...
куплено а пачек вафель.Стоимость1 пачки х рублей.за всю покупку заплатили b рублей.Запишите формулу выражающую b через а и х. Помогите!!!
Есть ответ
17.12.2022
201
Ответ
b=a умножить на x
___________________________________________________________________________
P.s.
Не забудьте поставиь спасибо
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022