Для уроков по математике купили на 98 руб несколько линеек по 14 ...
Для уроков по математике купили на 98 руб несколько линеек по 14 руб за каждую и столько же простых карандашей по 12 руб. За штуку Сколько всего денег заплатили за всю покупку
Есть ответ
12.12.2022
388
Ответ
Ответ:
Пошаговое объяснение:
98÷14=7 линеек купили
7*12=84 руб потратили на карандаши
98+84=182 руб потратили всего
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022