за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой ...
за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды
Есть ответ
17.12.2022
260
Ответ
2/3 - 28
1 - x
2/3x = 28
x = 42
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022