за 2/3 кг пластиды заплатили 28 рублей сколько стоит 1 кг этой пластиды

Есть ответ
17.12.2022
260

Ответ


2/3 - 28

1    -   x

2/3x = 28

x = 42


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.