Цена яблок - 30 р.,а цена груш - 40 р. за 1 кг. а)на сколько процентов груши дороже яблок? б)На сколько процентов яблоки дешевле груш

Есть ответ
17.12.2022
389

Ответ


30 - 100 40-x x= 4000/30=33% груши дороже яблок на 33, 3 % 40-100 30-х х = 30*100/40=75, те дешевле чем груши на 25%



Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.