решение задачи:за 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс.рублей.Сколько стоят 2 1/2кг.таких конфет?

Есть ответ
17.12.2022
313

Ответ


1 frac{4}{5}= frac{9}{5} тыс. рублей2 frac{1}{2}= frac{5}{2} кг1) frac{9}{5}: frac{3}{4}= frac{9*4}{5*3}= frac{12}{5} тыс. рублей стоит 1 кг конфет2) frac{12}{5}* frac{5}{2}=6 тыс рублей стоят 2  1/2 кг конфетОтвет 6 тыс. рублей


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.