№136
Для детских подарков закупили конфеты двух видов по одинаковой цене : 9 кг одного вида и 13 кг другого. Стоимость последних выше на 160 р. Сколько стоит каждый вид конфет?

Есть ответ
17.12.2022
362

Ответ


1)160:(13-9)=40

1кг 40руб


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.