за 300 г сосисок заплатили 24 р. какова цена за килограмм сосисок?

Есть ответ
17.12.2022
431

Ответ


 1) 24 : 3 = 8 рублей стоит 100 грам

2) 8 * 10 =80 рублей стоит  1 килограм

 

   Ответ - 80 рублей стоит 1 кг.

 

    Вроде так!!!    Удачи!!!!

                   


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.