за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба цена батона хлеба 10 рублей.

Есть ответ
17.12.2022
181

Ответ


10 х 3= 30 руб - стоимость батонов

30:6=5 руб - стоит один бублик


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.