сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг ...
сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг заплатили 14рублей
Есть ответ
17.12.2022
278
Ответ
35/5-14 р
5/5-х р
х=14*5/5:35/5=2 р
Ответ:2 р
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022