сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг заплатили 14рублей

Есть ответ
17.12.2022
278

Ответ


35/5-14 р

5/5-х р

х=14*5/5:35/5=2 р

Ответ:2 р


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.