У мамы было 300руб она купила 2кг конфет по цене 78 руб 3кг ...
У мамы было 300руб она купила 2кг конфет по цене 78 руб 3кг печенья по цене 32 руб а на остальные деньги-три одинаковые булочки.Сколько стоит булочка?
Есть ответ
17.12.2022
172
Ответ
2*78=156(p)-конфеты
3*32=96(р)-печенье
300-(156+96)=48
48/3=16(р)-стоит одна булочка
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022