У мамы было 300руб она купила 2кг конфет по цене 78 руб 3кг печенья по цене 32 руб а на остальные деньги-три одинаковые булочки.Сколько стоит булочка?

Есть ответ
17.12.2022
172

Ответ


2*78=156(p)-конфеты

3*32=96(р)-печенье

300-(156+96)=48

48/3=16(р)-стоит одна булочка


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.