Фруктовый сок подешевел на 15%.Сколько стал стоить 1 литр сока,если до уценки он стоил 20 рублей?двумя способами

Есть ответ
17.12.2022
417

Ответ


20 руб-100%х руб-15%х= 20 х=15:100 = 3рубля подешевел20-3=17 рублей стал стоить


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.