для уроков труда купили на 90 руб.несколько пузырьков клея по 18 руб.за пузырек,и столько же кисточек по 7 руб.за штуку.Сколько заплатили денег за все кисточки?

Есть ответ
17.12.2022
345

Ответ


Ответ ответ ответ ответ ответ ответ


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.