килограмм слив стоит 65 рублей,яблоки на 20 рублей дешевле а ...
килограмм слив стоит 65 рублей,яблоки на 20 рублей дешевле а груши в 2 раза дороже яблок верно ли утверждение?
Есть ответ
17.12.2022
400
Ответ
1)65-20=45руб-стоят-яблоки
2)45*2=90руб-стоят груши
Я думаю,что утверждение верное:сливы стоят-65 рублей
яблокистоят-45 рублей
груши стоят-90 рублей
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022