В одном магазине упаковка крупы весом 400г стоит 63 рубля,а в другом магазине 1 кг стоит 150 рублей.Во сколько рублей обойдется 4кг этой крупы, если выбрать самый дешёвый вариант?
 
 
 
 
Вроде просто,но я уже себе "голову изломала."......никак решить не могу!!!Что делать????????????7????????????Объясните подробно,пожалуйста....

Есть ответ
17.12.2022
397

Ответ


т.к 400г это 63руб то 4 кг(4000гр)=63*10=630руб будет стоить если брать по 400г

1кг 150руб то 4*150=600руб будет стоить если брать по 1 кг

Ответ самый дешевый вариант если брать по 1 кг

надеюсь на лучшее решение


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.