Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 ...
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Есть ответ
17.12.2022
499
Ответ
1,750*80=140 руб заплатила Маша за клубнику
200-140=60 руб получила Маша сдачи
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022